Gulizar

Будет ли сопуствовать мне успех в выбранном мною хобби?

я страстно хочу занимать гимнастикой, но у меня нет возможностей. Скажите пожалуйста, если я буду самостоятельно в домашних условия работать то получиться ли у меня? Будет сопутствовать мне успех? Найду ли я те упражнения которые мне будут приносить пользу. Я безумно хочу заниматься гимнастикой, но я живу в маленькой деревушки где кружка или секции просто навсего нету.

фотография старая, но больше другой нету
Екатерина (22.01.1998)

S.
Strannik ....

Совет: действовать понемногу, искать выход из положения.
Предостережение: бездействие опасно

Ks

У тебя от рождения нет здоровья и гимнастические нагрузки будут разрушать твоё тело.. Тебе подойдёт йога, ушу, тенсёгрити, медитация и мантры. У тебя очень сильная личная энергетика, поэтому повышенный темперамент, в том числе и сексуальный. Можешь заниматься танрой или сексуальной магией. В каком-то из направлений ты можешь добиться больших результатов и преподавать.

Светлана Дзуцева

в домашних условиях так можно и травму получить
поэтому для этого нужно ходить на гимнастику.
поэтому думаю вряд ли таким способом у вас что-то получится
но не отчаивайтесь все зависит от вас)
удачи