Maxim Belyakov

..кроликам доросшим до понимания творца ТО ТВОРЦОМ ДЫШАТЬ ЗАХОЧУТ КРОЛИКИ, но без творца и кроликам то что ?

..не нужно ужэ тело творца? А КРОЛИКИУМАМИ ?..так чё то про конец началавсехначал ужэ всем людям известно.., ужэ в начале второй эры, а третья днейпечатающая эра кому нужна? самовоскресающим кроликам? А АНУВАСНАХ.., третей эры бех тела творца АМЭНУЖИЗНИВЕЧНОЙЛЮБВИВЕЧНОЙДРУЖБЕВЕЧНОЙ ИСТОЧНИКОМ НЕ НУЖНО, кроликам ТО М Ж из АМЭНАБИА и они всем миром кроликамиумов против амэнаБИА ?..так искоркоюпервопервоютутапишуиуйдуначаломIАВАТИВСЕМУ МЕНЯ БИРЮЗОВЫЙ ДИНОЧЕЛ искоркупервопервую пишущиювживую ждёт НЕ С УМАМИ ДЭБИЛОИДОВ ЛЮДСКОГО МИРА..,

Сергей Бритов

Человекоподобным биороботам живущим по сценарию-программе заведомо написанной кем то с ошибками и вбитой им в головы всегда хотелось занять место великого конструктора, но ВК был мудр изначально и знал что человекоподобные захотят того, по этому он испортил им их нейроннотрилиоонноквантовую вычислительнологическую систему, и этот деффект передается каждому из них в процессе их сборки, и всякий человекоподобный биоробот нарушающий законы природы превращается в зомбибота живущего и весь свой век самоунчтожающего, и во мраке тьмы и пустоты страны вечной ночи, в долине смерти, кричат миллиарды-миллиардов душ зомбиботов человекоподобных и страданиям их не будет конца, и не встанут они от великого вечного кошмарного сна, ибо душа человекоподобных была ими самими осквернена, и всякий бот будет отвечать за свои дела... Новая эра придет, но до неё не доживет не один идиот, ибо в ней свои идиоты родятся, вновь расплодятся, и все повторится, жизнь это круг, и что бы из круга достойно уйти- его нужно достойно пройти...