Екатерина Данилкина

Здравствуйте Верующие.

При знании по Аватаркам, что человек боится пройти с вниманием чтение Евангелия, и уверовать в Силу Бога по причине, боязни потери себя как личности, бывают ли случаи, что этот человек своим вопросом, не отрицает Христа, и Вы отвечаете ему? Или он хитрит? -зачем?

Sh
Shamshod

При знании по Аватаркам, что человек боится пройти с вниманием чтение Евангелия, и уверовать в Силу Бога по причине, боязни потери себя как личности. .
а как же свобода в выборе пути?. . Ева не боялась себя потерять как личность. . и не боялась умереть
бывают ли случаи, что этот человек своим вопросом, не отрицает Христа, и Вы отвечаете ему?
да если вопрос понравился
Или он хитрит? -зачем?. . может и хитрит. . на аватарках не циклюсь. . и по вопросам иногда сразу не поймёшь направленность в вере чела. . и мне нравятся вопросы незамыленные .. неважно кем заданы и какой аватаркой