Лана Беликова

Здравствуйте. Верите ли вы в реинкарнацию? Или каждый окажется в том месте, которого был удостоен при жизни?

Боюсь не встретиться с семьей на том свете.. Как думаете, воссоединимся мы со своими родными?

Екатерина Плотникова

увидитесь думаю, а вот воссоединитесь ли.?.. каждый пойдет " в место свое.. "

Саша

Не верю. Это явно не Библейское учение. "Каждый понесёт свою ношу"
Я с семьёй можно воссоединиться, но только не на том свете, а на этом, при воскресении.

Алексей Кузнецов

Нет никакой реинкарнации, потому, что наши клетки в теле и душа имеют СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ИМЯ - по научному (код) , все живое, растения и так далее все имеет генетический код - СОБСТВЕННОЕ ИМЯ. И нет никакой возможности, чтобы например в (тело) цветка или животного вошла бы душа человека. Или в тело нового человека, вдруг вошла бы чужая душа, когда-то уже жившего человека со своими генетическими данными, то есть со своим индивидуальным именем.. .
Это великое заблуждение.
Каждый человек, каждая душа - ИНДИВИДУАЛЬНА, но встретиться мы - я думаю должны.

В@ня Комягин

В реинкарнацию не верю. В воссоединение - верю.

Ильдарик Гумаров

Я не верю, я знаю. Не важно верите в неё или нет, вы под властью этого закона.

Дереник Ягутян

В реинкарнацию - нет.
В воскресенье - да.