Сергей Свитко

Тем кто верит в реинкарнацию:Наши души одинаково проживают жизнь после каждой реинкарнации?

Та
Танюша

какой смысл проживать одинаково?

Кн
Кнопочка

Каждый получает то тело которое заслуживает))).

Яна

что значит "одинаково"

Виктория Хомякова

человек на земле перевоплощается 12 раз тоесть набирает свой опыт на 13й жызнь сдюжывают и либо в рай ли бо в ад как то так

Ju
Julietta

ум а не душа. накосячил в этой жизни-убивал и тп-отправляйся в ады. взращивал гордыню но совершал благие дела- в мир богов. тупил- в мир животных и тд и тп