Ни
Ника

Скажите пожалуйста, очень сильно отекают ноги, что можно сделать (без врачебной помощи) работа - 12 часов на ногах

Андрей Вересковский

лиатон в помощь..!

Дарья Кузьмичёва

Лиатон, венитан, лимфодренаж собственными ручками, ноги приподнимаать во время сна, аспирин принимать, если желудок позволяет, проследить за приемом жидкости,

Андрей Янин

Аспирин отрицаю в данном случае. Лиотон или антистакс местно и сделать УЗДГ вен ног.