Сергей Попов

Какой дезодорант самый эффективный? постоянно круги на одежде, от этого и появляется неуверенность.

Владимир Новосельцев

леди спикстик, который пшыкает)) ) может вы просто не правильно пользуетесь? ? я разные попробовала и не было следов ни от одного

Nefillim

Самый эффективный-это кристал дез. Я покупала в Таиланде-просто суппер!! !

J. Не Знакомлюсь Livingston

garnier clean sensation. думала просто реклама, но решила купить, и не пожалела. приятный запах, защищает от запаха пота, и НИКАКИХ кругов

Жадоба Star

виши антистресс

Владимир Соколов

драй драй. в аптеке. ок 500р. хватает на 3 дня одного использования

Андрей

я пользуюсь квасцами пудрю пождмышки и все сухо