Фе
Федор

Как можно сделать обьем????

Малика Тициан

У меня обьем если кнцы накручу на бигуди. Еще если есть гафре - у корней сделать самой крупной насадкой. глова как у льва будет!

Екатерина Сайганова

А мне "верхний слой" волос парикмахер покороче подстриг, и они сами "подпрыгивают", а вообще пенки для объема есть, шампуни, голову сушить вниз головой

Светлана Филиппова

поможет стрижка каскад, ее как раз делают для слишком гладких или слишком объемных волос))

Максим Мухамедзянов

уменьшить давление и сослаться на закон Бойля-Мариотта
извините, ошибся категорией 🙂

Саша Гетманский

а я для объема сушу волосы с феном вниз головой) если немного еще лаком брызнуть, он держаться будет дольше