Светлана Гардина

как измерить среднюю длину своего ша и опредилить какой путь вы проходите от дома до магазина

Виктория Разумнова

найди где-нибудь или на стадионе разметку 100 метров и подсчитай сколько твоих шагов будет в этих 100 метрах. далее - простая математика

Виктор Дейнеко

Берёте GPS. Отмечаетесь дома и в магазине. Когда идти будете - считайте шаги. Дальше, думаю, всё "прозрачно".