Аида Мамасадыкова

У взрослого человека увеличена правая миндалина. Что это может быть? К доктору записан завтра, но хотелось бы знать

заранее.

Николай Микешин

инфекция- простыл чел или зубик болит. ничего особенного

На
Настёна

Вот завтра и узнаете.

Александра Курбатова

я б на такую мелочь и внимания не обратил, доктора не беспокоил бы, ну чаю горячего попил бы.

Юлия

миндалины это лимфатическая система, а о лимфе врачи почти ничего не знают, я имею ввиду тех, что в поликлинике сидят. Потому вы ничего толком завтра не узнаете и кроме антибиотиков и полоскания ничего не назначат вам. А в этом случае нужно срочно начинать чистку кишечника.