Даха

Увеличились миндалины, хочу спросить

Ребят, помогите.. . Увеличились миндалины есть антибиотик " Амоксиклав" Мне 14
Как его принимать во внутрь? После еды или нет? И вообще он поможет? И по каким дозам..

СРОЧНО!
Уже неделю не могу сходить к врачу

Oleg

Это еще не повод пить антибиотики. Не трави себя по пустякам.

Гл
Глеб

Не вреди себе, не надо самому пить антибиотики, тем более такие бронебойные. Полощи горло и иди к врачу.