Алексей Лившиц

Помогите мне пож. надо короче завалить положительными мыслями об IPAD мозги кое кому. типо что он помогает в учёбы и т. д

надо короче завалить положительными мыслями об IPAD мозги кое кому. типо что он помогает в учёбы и т. д. подскажите что говорить

Наталия Блеч

"Папа, мама, я не хоучу учиться, я хочу айпаааад! "

Дмитрий Кузнецов

Если люди знают, ЧТО из себя представляет этот кусок говна пластмассы, то переубедить их не получится.