С*
Сергей ********

мы с мужем 5 дней специально планировали зачать ребёнка. через неделю купила тест но ничего не показал, а ещё через неделю

Рустам Фазлиев

Пробуйте еще, может не правильно вычислили дни овуляции !!

Анастасия Бердникова.

У ..."Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается"... До трёх лет с Вами вообще на эту тему разговаривать не будут.. . Зато потом.... Столько методов лечения, один дороже другого.. . И никто не скажет, что при таких нарядах беременость НЕВОЗМОЖНА В ПРИНЦИПЕ...