Ольга Ковалевская

Молодежное трудоустройство

Хочу в осенние каникулы, то беж на недельку, немножко подработать. Мне 16 лет. Занимается ли этим Молодежная Биржа Труда, если они, вроде как, летними "вариантами" помогают???

Сергей Сударев

Здравствуй. Можно зарабатывать на Опросах по электронной почте, или на Почтовике. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Если интересно, пишите в личку.