Владимир Иванов

у меня частые агрессии, бредовые идеи и все чаще получаю удовольствия от того, что мучаю животных, что делать?

Я не пециально мучаю животных. во всем виновата ярость котороя выплескивается из меня. потом долго извеняюсь перед ними. я не специально

Ан
Антон

все пролемы-из дества-беги к психотерапевту и срочно -пока до людей не добрался, превратиться в чикатило надеюсь не хочешь7

Рамиз Назаров

Здравствуйте, коллега!

Иван Волокитин

Вам к психиатру

Bestiy Bestiy

К психиатру идти и чем быстрее тем лучше ну или к психологу как минимум

Анастасия Долгова

сходи к психологу

Mihail

переходить на людей - развиваться

Евгений Почкалин

То же самое, но животных не мучаю. А вот людей да. В реале слово не так скажи - достану по полной программе, а могу и сразу без разговора в табло зарядить. Думал отдых на море поможет, но стало еще хуже - оттролил даже таможенников, которые сами кого хочешь достанут, но от меня ушли с позором. Чуть до драки дело не дошло.
А животных обижать не хорошо....

Игорь Козлов

сдохни, тварь.

Юльчик

не мучай животных, пожаааааааалуйста