Максим

дамы) ) Помогите с готовкой) (сорри, что не по теме)

Что можно приготовить из выпечки, только не очень хлопотное?)

что нибудь к чаю)

А(
Александр (())

Пирожки - самое быстрое и лёгкое. Купил тесто, замотал начинку и на 15 минут в духовку или на сковородке пожарить.

Вл
Владимир

ватрушку, шарлотку.. .
а из покупного теста так вообще что угодно

Ульяна

Шарлотку, а вобще посмотри рецепты в инете)))

Виталий Бондаренко

Шарлотка.
3 яйца, стакан муки, стакан сахара - взбить миксером. Порезать яблоки кусочками, высыпать в тесто и перемешать. Полученную смесь вылить на противень и выпекать примерно 15-20 минут на 180 градусах. Резать горячим.
Вместо яблок можно взять ягоды (но НЕ "жидкие" вроде клубники) смородину, клюкву, бруснику, чернику.
Можно выпечь одно тесто-получится бисквит. Его разрезать вдоль и смазать вареньем или кремом или сгущенкой. Можно на выпеченный бисквит, сверху положить свежие или консервированные фрукты-ягоды и залить желе для торта (продается в пакетике) и украсить взбитыми сливками из баллончика.
Можно в одну половину теста добавить какао -она станет коричневая. И налить на противень полосами- будет пирог-зебра.
Удачи и приятного аппетита:))) Фантазия Вам в помощь!

Юля Макарова

а что такое-то?

Армен Погосян

А соленое или сладкое? 🙂

Елена Костюковская

торт черепаха
6 яйиц 1,5 ст сахара =взбить
2 ст муки +1 ч. л гашенной соды
чайной ложкой выкладываем на прответь лепешки чтобы в итоги сложить их горкой
крем 600г сметаны
1сто сахара
2 сто ложки какао
обмвкнуть все жти лепешки

Св
Светлана

Пирог из лаваша. Вкусно быстро и минимум хлопот.
http://www.good-cook.ru/tort/tort_310.shtml

Павел Кольцов

Плюсуюсь к шарлотке.
Я готовлю ее в мультиварке: подготовка занимает минут 15 (в основном это резка яблок) , в мультиварке готовится еще час.

Иван Мельников

да шарлотку вообще ерунда)
рецептов куча)

Махбуза Матраимова

Ватрушку или Манник, Шарлотка тоже как вариант!

Bakitbek Amrakulov

самое быстрое тесто- 4 стакана муки, пол литра молока, пакетик сухих дрожжей, сахар, соль. Все смешать и сложить в пакет в холодильник на час. А потом лепите из него все что угодно)

Ни
Нина

4 яйца, стакан муки и стакан сахара, всё размешиваешь ( я миксером это делаю) добавляешь туда любые фрукты и в духовку на 40 минут

Екатерина

шарлотку оладушки блинчики

Эльзира Султаналиева

Коврижку.
1 ст воды, 1 ст сахара, 2 ст л меда, 1 ч л соли, 1 ч л соды, 1 ч л корицы размешать и поставить на огонь, когда сахар растворится, снять с огня, остудить, добавить полстакана раст масла и 2 ст муки, размешать и выпекать в форме или в сковородке сорок мин при 180. По желанию корицу можно заменить 2 ч л кофе или 2 ст л какао.

Кумушка Сабирова

из готового вкусного дрожжевого теста - пирог со сливовым повидлом. Наша семья его обожает!