Оксана Абдулханова

Сорри за глупый вопрос, от дважды мамы

До месячных осталось дней 5.То есть задержки еще нету, но симптому беременности как бы есть. Вчера сделала тест, 2 полоски, само собой одна бледная, одна яркая.... Вот на узи пойду часа через 2...Но вот чет я боюсь блин. А может оказаться что не беременная?

Может у меня просто сбой там какой нить, который на тест реагирует неадекватно как-то

ОК
Оксана Коскова

Все тесты были адекватны.

Евгения

Обычно тесты бывают ложноотрицательные. Ложноположительных ни разу не встречала и не слышала о них.

Екатерина Петриченко

Да показывают тесты и до задержки особо любопытным))

Катя Катенька

Не переживай, в полне возможно что ты не беременна, тесты эти херня!

Анастасия Долгова

Поздравляю. Вторая полоска- есть вторая полоска...

Яна Нарбекова

дважды мама не парься на фоне предстоящих месячных в связи с всплеском гормонов может быть ложная тревога

Alexandra Kuznecova

Ты дважды мамой стала в шешнадцать и они погодки?))))) Тогда верю в твою неимоверную глупость, и поверь, не в плане вопроса.... это аще что-то!))))))))))))

Александра

без беременности тест не покажет положительный результат, ну если правда нет никакой опухоли по женской линии и не принимали гормоны

Ирина Андреева

Точно так же было, признаки бер-ти и вторая бледная, дождалась задержки и снова сделала-две яркие) ) а узи не стоит делать, на таком сроке сложно что-то увидеть, а если там уже есть малыш, то и лишний раз его облучать. либо ждать задержки, либо кровь на хгч сдать-тут уже безошибочно определят. удачи вам!

Светлана Ионова

Меня тесты не обманывали ни разу, когда бы я их не делала.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Чего вообще идти раз задержки нет. Ещё и узи. Дважды мама, а мозгов так и нет.

Канжар

меня на узи не приняли без задержки, говорят может ничего не показать.

Shambet Tookeev

а рано вам на узи-то -может и не показать ничего

дождались бы задержки, а там и на узи недели через 2