OK
Olga K

Глупый вопрос, но все же.. . а можно рожать в носках???

У меня ноги постоянно мерзнут, без носков будет некомфортно... Или врачам пофиг на такую мелочь как носки?

Масянька Хвостова

Я дума вам будет пофиг в тот момент в носках или в каске....

Зинаида Новикова

конечно пофиг. лишь бы не в колготах)) ) главное чтоб смогла расслабиться.

an
andynova

От них может ворс сыпать. Так что только в резиновых сапогах на шерстяной носок.

Айбек Осмонов

Незнай, мне вот интересно можно ли с хвостом на голове рожать! а то говорят, что только с распущенными можно, меня это напрягает, не люблю когла волосы мешают, куда выйти могу с распущенными, а так нет

Александр Руденок

:)) главное трусы снимите перед родами а так хоть в чулках :))

Юлия Астахова

я в носках была

Ви
Виталий

постирай только 🙂

Мария Атанова

Схватки в носках была, на потугах их с меня сняли.

Тимур Эгипт

мне во время родов специальные носки одели, и ноги в них не мерзнут. хотя во время родов об этом времени думать не будет

Андрей Новиков

Раньше не разрешали, а специальные какие-то штуки на ноги надевали! Сейчас не в курсе!

Егор Заводнов

Аха-ха-ха-ха!! ! Про трусы и колготки-то очень верно))))

Андрей Олешко

у нас в роддоме в бахилах специальных)

Олег Наумов

можно, конечно. Я на кесарево в носках была

Serdar Ozturk

мне надевали тряпочные бахилы во время родов.

Алексей Панфилов

не в разных случайно?))

Kr
Krembaher

Можно. У меня как и у вас всегда мёрзли ноги. На мне были не носки, а даже тонкие гольфы и никто не обратил на это внимание.

Анастасия Шенц

пардон: будешь ходить в туалет, подмываться.... тапки нужны, которые можно мочить....

Александр Горский

нет. нельзя ни в коем случае

Vesna

помню что собиралась рожать в носках, а после того как воды отошли, уже фиг знает в чем я там вообще рожала, были носки, не были - один туман. но, помню, на соседнем столе рожала девушка в чулках.