Aisha Ahmed

у меня такой вопрос! видел кеды, мне очень понравились! герб около пятки с внешней стороны подскажите фирму пожалуйста??

в гербе присутствует венок!

Анастасия

Фирма "Converse" может?

Кеды выпускаются разных цветов, разной формы (низкие, средние, высокие) и из разных материалов — кроме обычных матерчатых, существуют кожаные, замшевые, виниловые, денимовые и даже конопляные «конверсы» .

Nimphomanka.s S

Keddo выпускают кеды с гербом. У них много моделей. Вот одна из них: