Марина

слышала, что можно вылечить отит с помощью какого-то средства, поджигаешь его, горит в течени

течении 2 минут, типо трубки с воронкой...

Юлия Алекссева

воспаление лучше лечить при помощи советов специалиста, а не народной медицины. я бы боялась за плачевные последствия.

Екатерина Чепурнова

восковые трубочки для чистки ушей - они продаются в аптеках - но вам эту процедуру должен проводить помошник
но все же лучше к лору сходите

Эльмир

Это ушные свечи, вполне аптечная штуковина, очень хорошо помогает от всяких ушных болезней

Алексей Сорокин

Фитосвечи, продаются в аптеке. Длиной 20-25 см. пропитана воском. Вставляешь в ушко и поджигаешь. Горит 10-15 минут. Делать нужно5-7 раз, чтобы все
вышло из внутреннего уха. .Обязательно после процедуры в прогретое ухо нужно покапать капельки из эфирных масел "ухо-горло-нос" : чайное дерево, лаванда, шалфей, герань в базе, Они плавяться снаружи, далеко от уха, когда остается 5-7 см и х удаляют, гасят и разворачивают,

Все таки самолечением не надо заниматься. Уши все-таки. С ними не шутят.