Екатерина Рукавичникова

Как побороть кашель сухой бесконечный-простуда без температуры? Без лекарств. Спасибо.

Алина Козуляк

А не аллергия ли у Вас, мадам? )

Павел Щ Nevs И Юля

купите в аптеке настойку прополиса пчелиного и делайте с ним ингаляцию утром и вечером.. . корень солодки в аптеке и там же бромгексин.. . отличный результат.. . а совсем без лекарств простуду только приобрести можно)) ) удачи!