Анастасия

Ремень ГРМ на ВАЗ 2112. Какой ремень какого производителя выбрали вы?

Пересел с иномарки на 12-ку и ума не приложу каким производителям можно доверять? У меня 16 клапанный и если ГРМ порвется будет загиб клапанов, езжу пока на старом (от старого хозяина) но уже около 40 тысяч прошел, надо бы поменять. Посоветуйте кто прорабатывал этот вопрос какого производителя взять и как обычно что бы оптимальный по соотношению цена-качество.

Иван Цибров

Балаково http://www.balrt.ru/index.php проверено временем, бери комплект.

Екатерина Гореславская

попроси продавцов дать тебе хороший они знают что берут на сто

Дмитрий Смирнов

continental или gates, ролики ruville или ina, помпа hepu

Оксана Фёдорова

Я всегда гейтс беру ремкомплект. Там сам ремень и 2 ролика. Меняю после каждых 40000. Снятый ремень в таком состоянии, что выбрасывать жалко.