Анастасия Акубардия

Люди почему процессор перезагружен

csrss.exe он загружен если закрыть пишет выключится комп

Tynchtykbek Tokonov

закрой в процессе то что много жрёт

Ангелина Дружинина

Удали все прибамбасы

Андрей

Ну так зайди во вкладку процессы и посмотри какой процесс насилует процессор. Прогугли его что за зверь. Октлючи

Ир
Ирина

а в процессы перейти лень? выбрать отображать процессы всех пользователей и отсортировать по загрузке проца
вот эту картинку и выложи

Василий

может перегружен - проц какой

it
itavarov

если винду только поставил, такое бывает, что то обновляется, точно не помню, по времени минут 5,потом должно стать нормально

Юленька Байкалова

ну если проц не хилый.. то как правило Рукниды.. . они всё засрут! числить комп супер утилитой от Веба.. . она там у них как бесплатная лежит.