Андрей Власов

Люди помогите с процессором!

Вот купил процессор http://www.dostavka.ru/AMD-Phenom-II-X4-955-3200-MGts-id_6569274 ,2 дня было все нормально потом вылетал синий экран, из-за чего это происходит? Видеокарта GTS450 1gb, Windows 7, материнка http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/... Что же делать? P.S. обращались к мастеру он сказал процессор не совместим с видеокартой такое вообще возможно?

Процессор сейчас старый стоит а тот я на полку отложил)

Оксана Абдулханова

Читаю и в ахуе.
Какая совместимость ЦП и видеокарты?
Наркоман твой "мастер".
Ты BIOS прошил до F6?

Татьяна Данилочкина

О_о
Первый раз такой "диагноз" слышу.

То, что написано после слова STOP ф студию. А то тогда долго гадать можно.

Елена Пчелина

у синего экрана есть код.. .
по этому коду в интернете поищите описание ошибки и методы решения.. .
тогда поймете прав ли ваш "мастер"...

Алексей Кулюсов

Этот проц совместим с GTS 450 - у меня 955й, 450 продал недавно, никаких глюков не было

Ст
Стасик

Возможно.. . Попробуй драйвера обновить сначала.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

Ри
Ринат

Не важно какой процессор, ну я имею ввиду в вашем случае! )
Синий экран это системная ошибка, и ее причину можно посмотреть в гугле по номеру ошибки.