Ирина Тучина

Я влюбился ...в толстую девушку.... что делать????

Илюхин Дмитрий

зато у нее грудь большая!

Валерия Сизова

Что делать? А то же самое, что и с худыми делают. В хорошем смысле, конечно же.

Андрей

а я вот влюбилась в стройного молодого человека, а потом он поправился.... килограмм на 20! люблю его еще сильнее! так что считаю, что объемы любви не помеха, лишь бы в умеренных границах!

Арт К

А в чём вопрос? Ты тоже хочешь потолстеть? Ешьте вместе.)))

Регина Попова

Раз влюбился, то так тому и быть. Значит, полненькие в твоём вкусе) ) Если у вас всё взаимно - совет да любовь!

Nobody

меж грудей уже пробовал?

Альбина Хаирова

Страшненькая она ты че??? ?

Можно красавицу найти ты подумай!! !

Вот пример!! !

Истам Гайбуллаев

Ахуенная девка, я б тоже влюбился. Вдуй ей!

Елена

Оглянись вокруг - повсюду стройные леди! Вдуй - и бросай)
Или не вдуй)
Будь готов к тому, что все друзья будут тебе всю жизнь говорить, что ты жарил пышечку.

Каха Coach

радоваться) глупый вопрос)

Капитан Диего

Симпатичная.

Lev Fedorov

Ну от этого она не перестала быть симпатичной девушкой!)

Мария

женись

Александр Иванов

радоватся хорошего человека должно быть много

Алексей Голованов

какая разница какая она, смотри на её внутренний мир, а не на внешний!)