Нахблянту Сукиблин

Подскажите крутые, интересные игры для iPad. кроме Angry Birds и Fruit Ninja

Gad Hax-Hax

регистрируетесь на рутрекере, внизу ищете раздел "мобильные устройства" , далее подраздел "игры, приложения для Андроида или Apple ( в зависимости от Вашей ОСИ в планшете) и наслаждаетесь, но сначала на этом же сайте скачиваете У торрент, с помощью которого качаете все, что Вы найдете