Юлия Мухина

не включается ЖК телевизор Philips 5000 series

у нас сейчас прошла гроза, во время нее я вытащил вилку из розетки, после чего он перестал включаться.. . лишь переодически мигает одна из трех лампочек (срезняя)... по 3 мигания, потом перестает, потом опять 3 мигания.... ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!???

Наталья Стадлер

Если ты не наблюдаешь импульса запуска своим осцилографом на ШИМ в блоке питания А возможно и не знаешь что это еще такое, то мой тебе совет-ОБРАТИСЬ К МАСТЕРУ.

Алексей Буньков

Эх. . Надо было не столько вилку из розетки вытаскивать, как обязательно антенный штекер из гнезда вытащить. 😞
Но дело, скорее всего, все-же не в этом. Он у Вас похоже из дежурного режима не переходит в рабочий. Попробуйте найти у него кнопочку STANDBY и нажмите её удерживая в нажатом положении секунд 30-40. То-же можно попробовать и кнопочками Р+ и Р- или они могут называться СН+ и СН-. Если не поможет, скорее всего, придется вызывать мастера. Самому лезть внутрь нежелательно.