Сергей Куликов

скажите кто знает купил лазерный построитель плоскостей

на улице неводно вообше ничего что там с приемникоми для лазерного луча не понял на некоторых моделях написано что можно работать с приемником а на некоторых нет чтоли?

Арнольд

бластер не нужен по дешовке

Ал
Алла

Неруси, Вы где учились русскому языку?
Связать два слова не можете буквами и запятыми. Страна в жопе!
P.S. Вот чуствую, что первый ответивший татарин получит Лучший ответ))