Светочка Лебедева

Помогите с кроликами

У кроликов появились большие волдыри, шишки на носиках, лапках, глазках и ушках ( Подскажите пожалуйста, что с ними такое? и как и чем их лечить? (

Екатерина Зорина

Скорее всего, миксоматоз. Кролики без прививок? нужна срочная дезинфекция.
К сожалению, вся группа кроликов, находящихся в контакте, уничтожается, т. к. лечение малоэффективно, помогает только вакцинация и борьба с разносчиками вируса (блохи-мухи-комары).

Ол
Оленька

Срочно в ветеринарную клинику!