Дмитрий Орехов

Фильмы на английском без перевода

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь не сильно сложные фильмы на английском без перевода) Уровень знания английского: низкий-средний)

Константин

Смотрите те фильмы, жанры которые Вам нравятся. Главное чтобы был интерес, тогда язык легче учится.
Я когда начинал смотреть без перевода, подключал субтитры на английском. Это намного упрощало понимание речи.