Амира Ильяшук

благодарственное письмо

помогите составить благодарственное письмо дяде на юбилей 60 лет.

Алексей Сомов

Простите, могу только прокомментировать ваш вопрос. Вот уже час как висит вопрос, и это о чём то говорит. А говорит это на мой взгляд об эрудированности участников этого проекта.. . Вот например на вопрос какую резинку вы жуёте накидали ответов не успел глазом моргнуть. Впрочем я и сам не силён в поздравлениях, скоро на свадьбу идти, как вспомню что надо будет поздравлять, так дрожь берёт.