Татьяна Гаврилушкина

Палагаютя ли денежные выплаты к благодарственному письму?

Подскажите пожалуйста, палагаютя ли денежные выплаты к благодарственному письму? Если да, то где их можно получить? И являются ли получение благодарственных писем основанием для оформления звания ветерана труда?

Подскажите пожалуйста, также, куда обращаться за оформлением звания ветерана труда? какие документы по мимо благодарствен. писем необходимы?

Евгения Кузнецова

Зависит от того, кем подписано это благодарственное письмо. Если это правительственная награда, то можно оформить звание ветерана труда. Обычно полагаются выплаты при получении благодарственных писем, которые выдают в организации по месту работы.