Машенька

подскажите, как на покупном благодарственном письме напечатать текст?

Оксана Шакирова

Вставить письмо в принтер

Света Кладкова

Если у Вас есть сканер, то можно сосканировать письмо. В МС Ворд есть настройка размера бумаги, даже ручная, в меню Разметки страницы -> Параметры страницы. Выберите нужный размер и сосканированное изображение сделайте графической подложкой (настраиваемая подложка) (в 2013 в Дизайне, в 2010, честно, не помню) . Разместите Ваш текст, ориентируясь по подложке. Когда все сделаете, уберите подложку и пускайте на печать! Главное, бумагу положите правильно 🙂

Анюта Мамаева

не зажует ли картон?