Наталия Честнова

Хоршо лохами руководить??? -хошь цены поднимай или тарифы ЖКХ-платят и не жужат!!!

Сл
Слава

А каково руководить богообиженными? У них там, говорят, жизнь не сахар.

Татьяна Дедяева

Синдром не заменимости власти охватил большую часть населения России

Хуршед Маджидов

Лучше бы рассказал, как у вас в Сраиле-то дела?!.. Ни все еще разбежались?!..

Бакытбек Ныязбеков

" тандем" добился своей цели- СКРУТИЛ БОЛЬШИНСТВО в БАРАНИЙ РОГ

Наталья Нагорная

Конечно, хорошо. Поэтому и руководят до тех пор, пока не умрут. Судьбу Мубарака и Каддафи повторить никак не бояться. Да люди у нас вовсе и не терпят. Они с восторгом и радостью принимают любое решение власти. И готовы уничтожить каждого, кто хоть как-то проявляет недовольство. Думаю, по ответам Вы все поняли.