Д.
Демон ....

ВВП говорит-тарифы поднимать не выше уровня инфляции, а с 1 июля ЖКХ на 15% повышают?

http://news.mail.ru/economics/13696893/?frommail=1
А ЭТО верх Идиотизма Власти и Журналюг:
" И поскольку первые шесть месяцев мы платили по старым расценкам — в целом по году тарифы поднимутся на 6-7,5 процента. "

Женька

В Росси всегда так - Слова расходятся с Делом...

Katerina

Значит Инфляция 15%...чо

Aйбек

Когда СМИ в стране тебе прислуживают, а народ стадо, которому плевать на свои права то говори что хочешь, все равно за свои слова отвечать не придется

Аделина Нагимова

Нашли кого слушать...

Ирина Арбузова

Это что, он нам кредит выдал, на шесть месяцев? Ну, спасибо, родной

Елена Селиверова

Не слушаются царя подлые бояре, значит.

Роман Архипов

Кто повысит больше инфляции станет безработным.