Мария Кулагина

Потянут ли россияне очередной рост тарифов на ЖКХ с 1 июля?

Каламкас

и что там сложного..

Анастасия

Как-нибудь.. . Жить то хочется.

Alexandra

Делов то, просто воровать придется больше. В первый раз что ли

Diypaliuch

Даже если не потянут, революции не будет.

Zha

Задавал бы Путин или Медведев такие вопросы здесь 🙂

Ир
Ирина

снова на 2 рубля поднимут обслуживание лифтов???? о ужас!! ! мы все погибнем!!!

Анна

А почему нет, глядя на увеличивающиеся число машин и очередях в супермаркетах народ стал жить довольно неплохо!

Aslan

"Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак, понимая, что на. бут, но не зная, когда и как !"

Степан

Вые@ут через прокуратуру и ничего не изменится.
Кому надо.

Наталья

Нищих на улицах что-то не заметно, значит потянут.

Ле
Лейсан

Раз с нами великий Путин и его фронт, то естественно потянем.