Мария Игоревна

Есть ли смысл взять АКАДЕМ на 1 год? ПОЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТСЯ К ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА. защита в январе.. . Только начата работа...

Светлана Корнишова

зависит конечно от диплома, но до нового года, если работать а не бесдельничать, все сделаете в 90% случаев. А пролениться можно и весь академ и ничего все равно не успеть. Тем более будуут проблемы с основаниями на дачу академ отпуска, т. к. если скажете что диплома нет - вам из-за этого его не дадут. Вывод - НЕ БЕРИТЕ!

Наталия Семенова

Пфф... .
счастливый человек.
время аж до января.

Александр Самохвалов

Вчера бы защитился, сегодня бы уже целый день был бы