Банифаций Полоска

Стоит ли проявлять инициативу для развития отношений с парнем, который испытывает симпатию, но робок проявлять чувства?

Вовчик

Думаю, да... тольВам нужно будет звонить, писать и звать гулять... может парень отличный

Анастасия Акубардия

конечно стоит, кто то должен ведь сделать шаг

Игорь Тофан

Если наверняка уверены в своих чувствах и уверены в чувствах парня то думаю инициативу проявить можно, но надо просто с ним поговорить конкретно и все встанет на свои места, объяснить ему что вы не против того или другого и что планируете то то и то то, смотрите на реакцию.

Ильсия

Конечно.. . если хочешь быть рядом с ним.. . Воспитай из него для себя хорошего мужа...)))