Мария Солнцева

я люблю одну девочку. безумно. мы серьёзно посорились как мне её вернуть? ((( мне 17

безумно. я её постоянно проверял любит она мен или нет последнюю она проверку не прошла. ситуация просто запутанная мне кажется что она сказала что меня не любит из-зи злости ((((. и ещё я накосячил с её лучшей подругой) (. как мне её вернуть?

Оксана Абдулова

Твой ник полностью описывает мою реакцию на твое поведение. Впредь, дорогой, знай как себя вести, не любим мы эти проверки!! ! И как ты еще с ее подругой мог накосячить? ! Моли о прощении, гад! Карауль ее у подъезда при погоде любой! Цветы, конфеты и прочая мишура так же приветствуется!! ! Цени, раз любишь, и уважай ее!!!

Виталий Широков

любовь строиться на доверии, подумай, в след. раз проверять её или нет. Дари цветы, цветы, много цветов, оценит!

НЕ
Николай Е

беги в цветочный шикарный букет покупай, в гастроном за бутылочкой вина или шампанского с конфетами коробкой и мирится

Татьяна Харламова

Всеми способами серенады, цветы у порога, письмо на осфальте, извинения, вечерняя прогулка по городу в корете, на катире...