Анна

ПОМОГИТЕ!!!! написать отзыв. я не успеваю много книг задали читать!!!!

я не успеваю, много книг задали читать!
нужны именно отзывы к книгам;
1) А тем временем где-то
2) Жизнь и приключения чудака
3) Раздел имущества

Ви
Виктория

кыш с инета и все успеешь

Роман Фамилия

Есть такие люди, которые за денюжку пишут все, что хотите. только у Вас от этого ничего не прибавится.

Dilshod Bobodzhonov

нужно было раньше читать сейчас за неделю не успеешь.. . да не парься никто спрашивать не будет всё равно. Прочитай начало и немного середины думаю прокатит.