Эльвира Хамитова

Ты толстокожий, как слон, - или мамонт шерстистистый7))

а принципе какая разница...))

Дмитрий

если в принципе, то носорог и бегемот обладатели более "толстой" кожи, чем хоботные. 🙂 А, в переносном смысле - для каждого (человека) имеют значение только мнения и слова близких людей. ) Они "задевают", пробивая защиту, которую люди выстраивают защищаясь от окружающего мира. )

Gevorg Azatyan

Я чешуйчатый 🙂

Сергей Ивлев

слон боиться маленькой мышки.... вывод: каждого можно ДОСТАТЬ....