Владимир Щербаков

православные считают себя христианами но не любят нищих. карму смешивают с судьбой и грехом. котлеты с мухами едите?

может это от жадности?

это влияние русского языка. полная компиляция других языков поэтому исключений больше чем правил

))))

просто приходите в храм... может мнение поменяется... мира вам и добра

Ольга Трепыхалина

Вы ещё не добавили что всю воду в кранах выпили.

Елена Суржик

Ты то чем лучше, верующий в карму?

Александр

ерунда полная. Подобные обобщения делает провокатор или неумный. Тут больше к иудеям относится. Нищих не то что не любят иудеи но осуждают их

Андрей Шкилев

как ты все по полочка да разложил умный ты наш, н не все тк просто нет прямых ответов да и нет! черное и белое, слаткое и горькое, есть еще оттенки жизни -хоть в атеизме, родоверии или в православии