Людмила Демидова

Как отделить атеизм от науки-мух от котлет?

наука все доказыввет, а атеизм не имеет доказательств, что Бога нет-их основание.

ПОТОМУ АТЕИЗМУ НЕТ МЕСТА В НАУКЕ. ПРИМАЗАЛИСЬ К НАУКЕ.

Вадим

А как отделить алеприконизм от науки? Там не леприконов.

Ол
Ольга

никак - любая наука атеистична, т. к. ей не требуется Бог, чтобы она работала

Alexey Senichev

в медицинской науке мух нужно лечить святой водой и молитвами, они сдохнут и останется только котлета

Евгений Зорин

Атеизму нет места в науке? Вариант появления человека на Землю по версии библии все прекрасно знают. Наукой доказано, что человек развивался от обезьяны по этапам эволюции, следовательно наука противоречит библии.

Ju
Julietta

Как я Вам уже говорил ( возможно, не очень доходчиво для школьного уровня знаний) ни один серьёзный учёный не будет требовать доказательств отрицательных суждений. Доказываются утверждения, а не отрицания.