Ан
Анастасия

В какое время суток лучше всего снимать аритектурные сооружения. . памятники, скульптуры...

В какое время получится более выразительное изображение?

Арсений Не Скажу

Дык в любое время года, при любых погодных условиях, и в любое время суток. Просто в некоторых условиях инетерсный кадр сделать сложно. Ну например в пасмурную погоду. Увы, в моей коллекции пока нет утренних снимков. А снятых в полдень предостаточно 🙂

Ну вот например достопримечательность. Потдамер Платц. Леголанд. Берлин

Там же. Kollhoff-Tower

Или Жандарменмаркт. Берлин.

А можно и по дворам пройтись, это уже ближе к вечеру, район Хаккишермаркт

Ах да, вот тоже днем снято. Дворец Шарлоты. Шарлоттенбург. Берлин

Посмотреть на Фридриха нашего Вильгельма I из позы зю 🙂

И еще в полдень. Мемориал памяти убитых евреев Европы

Ну и ночь. Можно в чэбэ. Ни разу не достопримечательность, тем не менее.

А можно и в цвете. Известная достопримечательность, Колонна Победы или Золотая Эльза.

Ок
Оксана

Я вот ночью пытался........

Надежда Иксанова

Это Вам решать. В разное время суток сооружения и памятники выглядят по-разному.. .

Маргарита Таранова

Закат, рассвет.

Анастасия

Раннее утро - красивый свет и мало людей и машин

Серега Казак

и ночью в лучах подсветки

Ольга Ионова

Во времена длинных теней. Можно в полнолуние, при ясном небе.

Лилия Амелина

по-моему, время суток не очень то и важно. главное какие погодные условия, солнечно или облачно и пр. мне к примеру нравится съёмка при облачности: светотени более рисующие. и архитектура, и портреты как-то более интересно вырисовываются, при дневном ярком свете так не снимешь. но опять же дело вкуса...

Елена Рахмангулова

Ночью в лучах подсветки красивеемост Багратионст. метро Воробьёвы горыНоводевичий монастырьБелый дом

Ол
Ольга

как увидите красивый свет и удачный ракурс, так сразу и кнопочку жамкайте)

Олеся Першина

В каждом ответе шедевр, получила удовольствие за 2 балла.