Яна Нарбекова

Каким вы пользуетесь мобильным оператором чтоб не так много денег улетало подскажите самого хорошего только не билайн?

Владислав Рудман

я пользуюсь МТС супер ноль
но можно и мегафон
в большой степени зависит с кем вы больше общаетесь ( то есть друзья родственники) какой у них тариф тот и возьми

Елена Лагуткина

Мегафон "подмосковный". Без всяких условностей типа "положи 500р на счет и звони внутри сети месяц бесплатно"

Влад Жуков

Я то как раз Билайном и пользуюсь, и им доволен:) . Вообще зависит от региона, в любых регионах у операторов свое качество связи, свои цены на тарифы. А для звонков и СМСок все же лучше теле2 - если не пользуетесь интернетом, то хороший вариант. У них хорошие, недорогие тарифы, и сеть 2G хорошая.