Rauka

чё бы было если бы в ссср помимо социализма, разрешили бы заниматься бизнесом, выпускать свой товар, строить коммерчис

кие заводы, году эдак в 82

Catherine

Это был бы уже не социализм. Ну а что было бы? я думаю стоит обратить внимание на Китай.

Михаил Фролов

Вторая Китайская Республика ...но Народная

Ольга Хан

Еше бы шестую статью конституции отменили и жили бы, как люди, и СССР не нужно бы было отменять.

Ни
Николай

Косыгин последние десятилетия очень плотно занимался реформированием экономики СССР, попытками ввести частную собственность или хотя бы кооперативы. Надо знать, какой это был человек, что бы понять - если у него не получилась, это невозможно было в принципе.

Дмитрий Винчестер

в китае сейчас планово-рыночная економика но это в китае, а у нас хотели чтобы былохорошо а получилось бы как всегда -хреново

Олег Талала

Ляпота....

Дамир Миникаев

По моему всю сферу обслуживания можно было пускать в свободное плаванье.

Ed

В окно посмотри....