Артём

почему простые люди предпочитают религию, а не науку?

Славинский Игорь

Зомбированные жидо-политиками..

Екатерина Зверева

Быстрее цепляет.

Денис Медведев

Не надо ничего доказывать) - верь, да и все)

Ирина Ирина & Ирина

Нaукa мнoгим нe пo зубaм, a peлигия пpocтa в oбьяcнeниe.

Аркадий Подгорный

Иду по пути предков

Анвар Бикмухамедов

Я вроде простой, но предпочитаю науку, а не попов.

Sahib Abidov91

Ну, я бы не сказала, что наши политики такие уж простые люди.. . А даже Путин с Медведевым в храмах молебны отстаивают да крестятся.. . И хрен их разберет, во что они больше верят...

Sole Abdulloev

Так же как простые люди ценят кетчуп или горчицу больше, чем майонез. ДУ - РА - КИ !!!

Sveta Povolotskaja

Количество сложных, предпочитающих науку, и простых. предпочитающих религию, неуклонно уменьшается. Зато стремительно растёт количество простейших, предпочитающих материальные ценности...

Марина Голубинская

А это не предпочтения, это состояние твоей души.

Вячеслав Сидоров

шоу нет, а тут дядька в ночнухе, как объявится да и всем по горе золота.

Andrews Andrews

Религия проще в освоении. Наука не дает однозначных готовых ответов, в лучшем случае только инструмент для самостоятельно познания. А религия - это сборная солянка готовых ответов на все вопросы. Правда, ответы эти чересчур просты и не подразумевают их критического осмысления, но большинство людей не настолько умны, чтобы это понять. Или даже понимая это - слишком ленивы, чтобы думать своей головой.