Екатерина Смирнова

Жена говорит что ей стало холодно на улице, хочу ей подарить рейтузы, ну или на худой конец панталоны.. . что подскажите.

Андрей Александров

я бы ни то, ни другое не стала носить. скорее всего она намекает на покупку шубы;) подумай над этим)))

Тамерлан Эгиев

По законам русского языка худой конец-это что-то принадлежащее вам лично)))))))))

Татьяна ***

Денег дать - она сама себе что надо купит

Алла

Как ты можешь дарить, ты же мертвый!

Мария Борисова

а пусть дома сидит, тогда и покупать ничего не надо!