Андрей Захаров

Меня назвали худой уродиной, затем стали при мне насмехаться всей толпой. как быть?

как быть Я всегда думала что нормальная по внешности а теперь очень волнуюсь за щет этого.

To
Tosha

знакомым амбалом скажи..

Дмитрий Рушатов

это же толпа)))

Ольга Машинкина

У толпы никогда нет мнения. Мнение есть только у одного из толпы - остальные реагируют на инстинкт массовой агрессии. Вспомните, кто этот один из толпы и знайте, что он/она Вам в чем-то завидует/злится на Вас.

Ольга М

пошлите их куда подальше. и живите как жили до этого

Ек
Екатерина

можно узнать, сколько вам лет? эти люди были ваши одноклассники?

Борис Пустоветов

Поправься-худые уродины никому не нравятся. А насчет внешности, успокойся, не вкус и цвет товарищей нет!

Ольга Ф.

Это от зависти. Смеется тот, кто смеется последний.

Катерина

И ещё сто раз назовут. И худой глистой, и жирной коровой одновременно.
Пусть их.

Татьяна* Sh*

Опять же- одно да потому.. . Что вы комплексуете по поводу роста и веса? Всё индивидуально. Вам лет то сколько? Я тоже не ангел, по внешности- зауряден- и чо? Жена, двое сыновей...

Вадим Смирнов

Кости есть-мясо нарастет, не переживайте, зимой носите объемную одежду и держите хвост пстолетом!

Валерия Чугунова

А зачем это повторять здесь на весь мир. Мало ли кто где что скажет, а так слова материализуются, если их часто повторять.

Наталья Симоненко

да уе*ки наверно какие-нить, на внешность залупаются обычно люди с проблемами в сексе и всяким таким. Ну типа я не е*усь потому что кругом худые уродины, а не потому что я жирный тридцатилетний неудачник и никто мне не дает=))) чо париться=)

ой автору 12 лет, тогда подожди пока вырастут сиськи и скрою недостатки твоей внешности. Хотя могут и не вырасти, как у меня, придется идти на работу=)

Анна Самохвалова

Не слушай других если ты сама думаешь что ты красивая все будут так думать. У меня куча знакомых, которые делают вид типо они красотки ( но они такие ужасные:) ) и все почему то считают их красивыми) ) тем более раз уж ты худая ЭТО ПЛЮС:)))