Елена Февралева

Почему одинаковую ответственность несут водители и в умат пьяные, и кто выпил стакан кефира или кваса?

Раиса Ахмедуллаева

Законы у нас такие... пока депутатов за нарушение сажать не начнут так оно и будет. Как неприкосновенность снимут все в течении полугода встанет на должный уровень, как и быть должно.

Даниял Маккаев

Потому что это закон. На остальное пофиг.

Анна Броскина

если ты виноват по трезвухе что не должен отвечать так что ли

Санжаржон Муатаров

эту глупость про ноль промле придумал Медведев ...

Анастасия

Наши законотворцы такие - могут такого назаконотворить, что прежде, чем за руль сесть, прийдётся с недельку попоститься))))

Анютик Балакирева

спросите законодателя за эти вещи, чем они при этом руководствовались! а за тех, кто алкоголь на грудь принял, перед поездкой - их вообще надо не только прав лишать, а чего-то посерьезнее придумать, шоб до мозгов дошло! и чувствовал, шо ему это даром не пройдет!

Ро
Роман

в умат пьяных единицы а вот за неделю 1237человек задержали в нетрезвом виде за рулем. внушаеть?

Дмитрий Захаров

Рассея, бля! ЭЭЭЭЭххххх....

Наталия Джафарова

Так он так решил. Ему пофиг, его ж не проверяют.

Анастасия

Отличный вопрос. Ответы правда глупые есть.
Я согласна что ровнять подобное это нонсенс. Но все мы понимаем, что вопрос не нашей компетенции, увы (

Елена Корнилова

Статистика тебе в помощь. Сколько кефирных и квасных "алкашей" лишили прав? Скорей всего ни одного. И охота же тебе дурку здесь включать. Слово позор напрочь забыли Вы.

Юлия Меркулова

Все зависит от нас в том числе - позволим мы или нет жить такому дебильному "закону"